Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Августовская конференция

Августовская конференция

Автор: press_osinniki от 26-08-2019, 15:03
  • Нравится
  • 0
Сегодня состоялась Августовская конференция работников образования Осинниковского городского округа, целью которой было подведение результатов и социальных эффектов развития муниципальной системы образования и определение ее перспектив развития на новый учебный год.

Так, например, затронули тему реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда», который предполагает высокоскоростной интернет, ведение электронных журналов и дневников, систему доступа в школу и питание по электронным карточкам.
Обсуждались вопросы об учреждениях дополнительного образования нашего города, которые принимают участие в реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка», направленного на создание эффективной системы по выявлению, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. Это поможет детям на раннем этапе самоопределиться и профессионально сориентироваться в дальнейшем своем становлении.

Одной из важных задач, которая была оглашена – выполнение поручения Президента РФ по достижению 100% доступности к 2021 году дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х лет. Строительство детского сада на 140 мест уже включено в план мероприятия по подготовке к 300-летию образования Кузбасса.
В рамках конференции также состоялось награждение работников образования, которые из года в год вкладывают душу в подрастающее поколение и трудятся на благо родного города.
Августовская конференцияАвгустовская конференция
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.