Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / О получении документов после осуществления учетно-регистрационных действий

О получении документов после осуществления учетно-регистрационных действий

Автор: press_osinniki от 4-06-2019, 15:38
В последнее время юридические лица и граждане часто не обращаются своевременно за получением готовых документов после осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в МФЦ.
Кадастровая палата по Кемеровской области рекомендует всем заявителям получать готовые документы после осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в МФЦ по месту предоставления документов - в течение 30 рабочих дней со дня предоставления государственной услуги регистрирующим органом.
Невостребованные документы доставляются из МФЦ в Кадастровую палату. Вы можете получить эти документы, обратившись в офисы Кадастровой палаты по Кемеровской области, в том числе можно получить документы в отношении объектов, расположенных в других субъектах Российской Федерации (экстерриториально).
Выдача заявителю невостребованных документов возможна следующими способами:
- курьерской доставкой (на платной основе, только на территории г. Кемерово);
- в одном из офисов Кадастровой палаты (бесплатно, при этом дата доставки невостребованных документов в указанный офис определяется в соответствии с логистикой перемещения документов между офисами Кадастровой палаты);
- в офисе Кадастровой палаты по месту хранения документов (бесплатно, в день обращения).
Выбор способа выдачи невостребованных документов определяется заявителем в заявлении о выдаче невостребованных документов.
Скачать заявление для физических лиц и юридических лиц.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 20.01 Kb, скачиваний: 82.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 20.2 Kb, скачиваний: 80.
Адреса офисов Кадастровой палаты, в которых возможно получение невостребованных документов по результатам оказания государственных услуг
Кликните для ознакомления. Размер файла: 47.5 Kb, скачиваний: 89.
Дополнительную информацию о месте хранения документов, способах и сроках их получения можно получить по телефону: 8-384-2-56-70-80, добавочный 4040.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.