Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Опросы / ОПРОС ГРАЖДАН

В рамках анализа и подготовки предложений по дальнейшему совершенствованию государственной политики в отношении монопрофильных муниципальных образований Экспертный совет по устойчивому развитию моногородов при Комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству запускает Всероссийский опрос оценки жителями социально - экономической ситуации в моногородах.
Исследование проводится с 20 ноября по 20 декабря 2020 года в форме обезличенного онлайн - анкетирования на сайте http://www.promonogoroda.ru/. Респондентам предлагается ответить на вопросы, например, о состоянии жилого фонда, общественноо транспорта, оценке городского общепита и т.д.
Полученные результаты будут использованы при составлении экспертных рекомендаций федеральным органам исполнительной власти, высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации, главам монопрофильных муниципальных образований в части приоритизации реализации мероприятий национальных проектов и государственных программ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.