Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

День для посещения ПФР можно выбрать онлайн

Автор: pfr-osnk от 14-01-2019, 15:44
  • Нравится
  • 0
За 2018 год более 22 тыс. жителей Кемеровской области записались на прием ПФР онлайн

Отделение ПФР по Кемеровской области напоминает, что на официальном сайте ПФР можно найти ближайшую по расположению клиентскую службу и записаться на прием.
Процедура не займет много времени, так как основные принципы работы электронных сервисов ПФР - удобство и простота использования. Поэтому жители Кузбасса все чаще получают услуги ПФР через интернет, а те, кому необходима личная консультация – пользуются предварительной записью на прием. С начала года этой услугой воспользовались 22246 жителей региона.
Сервис доступен на официальном сайте ПФР в разделе «Личный кабинет» во вкладке «Запись на прием». При необходимости можно всегда перенести визит на другое время или отменить запись там же, в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи». Регистрации на портале государственных услуг не требуется, так же при заказе справок и документов, направлении обращения в ПФР, вопроса онлайн, поиска клиентской службы, формировании платежного документа или при расчете будущей пенсии с помощью пенсионного калькулятора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.