Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Есть контакт без контакта

Автор: pfr-osnk от 20-01-2017, 15:04
  • Нравится
  • 0
Есть контакт без контакта
В Управление Пенсионного Фонда России города Осинники Кемеровской области (межрайонное) с помощью электронных сервисов в 2016 году было направлено более 1183 заявлений о смене способа доставки пенсии и 1877 заявлений - о назначении пенсии. Сделали они это, зайдя в Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда России и оформив заявление в электронном виде.
В Кемеровской области увеличивается количество граждан, предпочитающих обращаться за услугами Пенсионного фонда через интернет.
Без личного посещения Пенсионного фонда, можно также заказать и получить документы и справки, подать заявление, записаться на прием к специалисту.
Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, можно получить на сайте Пенсионного фонда по адресу pfrf.ru. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru).
Быстро пройти процедуру регистрации и подтвердить учетную запись гражданина можно в любой клиентской службе Пенсионного фонда Кузбасса. С мая 2016 года в Управлении ПФР города Осинники (межрайонное) уже зарегистрировались более 600 жителей города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.