Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

«Пиротехника-Ель»

Уважаемые жители Осинниковского городского округа!
Отдел МВД России по г. Осинники сообщает, что на территории Кемеровской области с 26 ноября по 31 декабря 2018 года будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пиротехника-Ель».
Основными задачами мероприятия является пресечение фактов незаконного хранения, транспортировки и реализации пиротехнических изделий и деревьев хвойных пород, профилактика чрезвычайных ситуаций использования пиротехнических изделий на территории образовательных учреждений и в быту, обеспечение общественного порядка и общественной безопасности.
Оперативно-профилактическое мероприятие проходит в 2 этапа.
1 этап - подготовительный с 26 ноября по 4 декабря 2018 года: в период проведения данного этапа будет произведен расчет сил и средств, проведены инструктажи, организовано взаимодействие с органами государственного контроля и общественными формированиями правоохранительной направленности, организован обмен информацией с Администрацией города.
2 этап - основной с 07 декабря по 31 декабря 2018 года: будет организовано выявление нарушений в сфере оборота пиротехнических изделий, несанкционированной вырубки, незаконной транспортировки и реализации деревьев хвойных пород, будут приняты меры к пресечению указанных нарушений с привлечением виновных лиц к ответственности в соответствии с действующим законодательством, будет осуществляться проверка транспортных средств, перевозящих грузы, в том числе пиротехнические изделия, деревья хвойных пород на предмет законности и осуществления перевозок.
Группа по исполнению административного законодательства
Отдела МВД России по г. Осинники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.