Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / ГО и ЧС / Чистый лес - территория без огня»

Чистый лес - территория без огня»

Автор: uznit_osinniki от 26-09-2018, 15:08
  • Нравится
  • 0
Чистый лес - территория без огня»

В целях подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года на территории Осинниковского городского округа проводится профилактическая акция «Чистый лес — территория без огня» в рамках борьбы за чистую экологическую среду.
________________________________________
Цель акции — реализация дополнительных мер по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций, усиление мер по защите населенных пунктов от пожаров, природных пожаров (загораний), пропаганда среди местного населения бережного отношения к лесу, к лесным угодьям.
В рамках акции запланирован ряд мероприятий по предупреждению возникновения возгораний, пожаров. Проводится разъяснительная работа среди населения о мерах ПБ, требованиях защиты леса от пожара с проведением схода граждан; контроль за соблюдением гражданами установленного порядка выжигания сухой травы на придомовых участках; чистка территории от мусора, сухой растительности, предотвращение свалок горючих отходов; проверка исправного содержания дорог общего пользования, проездов и подъездов к зданиям, уборка горючего мусор
с прилегающей территории к основным дорогам.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.