Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Объявлен Всероссийский конкурс «Доброволец России 2018»

Объявлен Всероссийский конкурс «Доброволец России 2018»

Автор: kultura_osinniki от 25-07-2018, 11:54
  • Нравится
  • 0
Объявлен Всероссийский конкурс «Доброволец России 2018»
В целях реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера), на территории России проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России 2018» с вручением премии «Доброволец России 2018».

К участию в конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лет.

Ознакомиться с Положением о проведении Конкурса, зарегистрироваться и подать заявку можно в единой информационной системе Добровольцы России

Номинация Конкурса «Вдохновленные (искусством)» призвана поддержать проекты культурной направленности, проводимые в музеях, библиотеках, домах культуры, театрах, кинотеатрах, культурных центрах, парках и других учреждениях, а также проекты в области сохранения и продвижения культурного достояния, создания новой атмосферы открытости и доступности культурных пространств, формирование культурной идентичности.

Номинация «Уверенные в будущем» поддерживает проекты в сфере сохранения исторической памяти, заботы о ветеранах.

Конкурс проводится в течение 8 лет и является ключевым проектом Года добровольца (волентера) в России. В 2015 и 2017 годах в торжественной церемонии вручения премии «Доброволец России» принимал участие Президент Российской Федерации В.В. Путин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.