Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / Поселок Тайжина празднует День России

Поселок Тайжина празднует День России

Автор: Adm.Wisokii от 13-06-2018, 09:41
  • Нравится
  • 0
12 июня в поселке Тайжина состоялось празднование Дня независимости России, праздника свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Он является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Поселок Тайжина празднует День России
Уже за час до начала мероприятия в парке «Мир» звучала музыка, собирались жители поселка. На волейбольной площадке шел турнир по волейболу. Ярким открытием концертной программы под названием «Пою тебе, моя земля» стал номер «Кузбасс». Со сцены звучало немало слов-поздравлений в адрес нашей державы и её граждан, сопровождавшихся патриотическими, душевными песнями «Я люблю тебя, Россия», «Деревенька», «Гордая моя Россия», «Реченька» и многими другими.

Поселок Тайжина празднует День России Поселок Тайжина празднует День России

Игровая программа, ставшая продолжением концерта, заинтересовала всех маленьких зрителей. Ребята с огромным удовольствием участвовали разного рода в конкурсах и спортивных состязаниях, отвечали на занимательные вопросы и танцевали под зажигательные песни вместе со сказочными персонажами - ростовыми куклами. Финальная песня «Кто, если не мы» ещё раз подчеркнула единство и сплоченность граждан нашей страны и стала завершением праздничной программы. Мероприятие оставило в душе каждого участника массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Поселок Тайжина празднует День России
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.