Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / Молодежная феерия

Молодежная феерия

Автор: Adm.Wisokii от 26-06-2017, 13:57
  • Нравится
  • 0
День молодежи занимает в мире особое местосреди международных праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, целеустремленные и энергичные, определяют перспективы славной истории страны. В России праздник официально утвержден в 1993 году.
В парке "Мир" поселка Тайжина в честь Дня молодежи 24 июня состоялась праздничная концертная программа «Молодежная феерия».Жители и гости поселка пришли в парк, чтобы встретиться с друзьями, зарядиться хорошим настроением и отлично провести время.
Молодежная феерия Молодежная феерия
ДК "Высокий" приготовил для зрителей насыщенную концертную программу. Всех присутствующих в этот вечер радовали вокально-инструментальный ансамбль "Экстрим", танцевальный коллектив "Фламинго", прозвучало немало сольных песен, не оставивших равнодушными никого из присутствовавших на празднике людей. Яркие запоминающиеся номера стали настоящим украшением вечера, а лучшей наградой талантливым артистам были теплые улыбки и громкие аплодисменты зрителей. На волейбольной площадке состоялся турнир по волейболу. В парке «Мир» была организована торговля сладкой ватой, шашлыком, гелиевыми шарами. Для самых маленьких жителей поселка работал батут.
В течение всего мероприятия на площадке царила атмосфера радости, счастья и хорошего настроения. Закончился праздник зажигательной молодежной дискотекой.

Молодежная феерияМолодежная феерия
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.