Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / В отделении дневного пребывания п.Тайжина Центра социального обслуживания граждан прошёл час информации: «Их имена в истории края»

В отделении дневного пребывания п.Тайжина Центра социального обслуживания граждан прошёл час информации: «Их имена в истории края»

Сотрудники отделения рассказали отдыхающим о Великой Отечественной войны, которая стала огромной трагедией и великим подвигом всего народа. Велик вклад в дело победы и жителей города Осинники, которые в одном строю с многомиллионным советским народом, не жалея сил и самой жизни, в тылу и на фронте, проявляя мужество и героизм, шли к светлому Дню Победы.
В отделении дневного пребывания п.Тайжина Центра социального обслуживания граждан прошёл час информации: «Их имена в истории края» В отделении дневного пребывания п.Тайжина Центра социального обслуживания граждан прошёл час информации: «Их имена в истории края»

Четырём нашим землякам - осинниковцам были присвоены звания:
1. Героя Советского Союза: Пётру Ивановичу Ефимову, Виктору Александровичу Гнедину, Михаилу Гавриловичу Харькову, Николаю Романовичу Шелковникову.
2. Полные кавалеры орденов Славы: Алексей Иванович Полонянкин, Михаил Васильевич Шанин.
Многие не вернулись с войны. Всех их назвать было трудно, но и забывать нельзя.
Отдыхающие отделения дневного пребывания смогли познакомиться с книгой Памяти, которую выпустил оргкомитет города. В ней около двух тысяч имён осинниковцев, погибших на полях сражений, пропавших без вести, умерших от ран в годы Великой Отечественной войны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.