Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Законодательство / Постановление об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения

Постановление об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения

Автор: gkh_osinniki от 13-04-2018, 11:43
  • Нравится
  • 0
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Кемеровская область
муниципальное образование – Осинниковский городской округ
Администрация Осинниковского городского округа


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования – Осинниковский городской округ на 2019г.


В соответствии с требованиями пунктов 22, 23 раздела «Требования к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения» постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г.№ 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», руководствуясь нормами статьи 17 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:
1. Утвердить актуализированную схему теплоснабжения муниципального образования – Осинниковский городской округ на 2019г. с учетом исполненных мероприятий в 2014-2017гг.
2. Начальнику отдела координации работ по жизнеобеспечению города Бредневу С.Н. в течение 15 календарных дней с даты утверждения разместить схему теплоснабжения муниципального образования – Осинниковский городской округ на официальном сайте муниципального образования – Осинниковский городской округ www.Osinniki.org, в разделе «Жилищно-коммунальное хозяйство», кроме сведений, составляющих государственную тайну и электронной модели.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по ЖКХ Максимова И.В.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.