Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить беседы в школах...

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить беседы в школах...

Автор: gbdd_osinniki от 16-02-2018, 15:53
  • Нравится
  • 0
Сегодня сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники в рамках профилактического мероприятия «Юный пешеход» встретились с учащимися школы № 31, чтобы в очередной раз напомнить о Правилах дорожного движения.
Старший государственный инспектор дорожного надзора Максим Дубов рассказал о состоянии аварийности на территории Осинниковского городского округа, профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также напомнил об обязательном применении световозращающих элементов в темное время суток. Особое внимание уделил дорожно - транспортному происшествию, произошедшему 06 января 2018 года, когда несовершеннолетний пешеход переходивший проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости, неожиданно вышел из-за остановившегося транспортного средства на проезжую часть, в результате данного ДТП несовершеннолетний получил травмы.
В завершении беседы сотрудники Госавтоинспекции обратились к учащимся с призывом соблюдать правила дорожного движения, а также отметив, что изменить ситуацию на дорогах к лучшему можно лишь тогда, когда каждый начнет менять ее, начиная с себя.
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить беседы в школах...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.