Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Блокада. 900 дней из жизни Ленинградцев.

Блокада. 900 дней из жизни Ленинградцев.

Автор: kultura_osinniki от 6-02-2018, 13:24
  • Нравится
  • 0
5 февраля в рамках празднования 74 годовщины со Дня снятия блокады Ленинграда в Детской музыкальной школе №20 им. М.А. Матренина состоялось тематическое мероприятие с концертом «Блокада. 900 дней из жизни Ленинградцев», на которое били приглашены учащиеся общеобразовательных школ №№31,3, а также лицея №36.
Цель данного мероприятия - воспитание нравственно-патриотических качеств у молодого поколения, привлечение внимание к истории нашей Родины, воспитание чувства патриотизма, сознательности, сопричастности к великим историческим событиям, расширение кругозора учащихся в рамках исторически значимого события нашей страны.
В мероприятии были использованы исторические видеофрагменты, фотографии, воспоминания очевидцев, музыкальные произведения, стихотворения о Ленинградцах и тяжёлых блокадных днях. В завершение мероприятия, все присутствующие, почтили память погибших в годы войны минутой молчания.
Блокада. 900 дней из жизни Ленинградцев.Блокада. 900 дней из жизни Ленинградцев.Блокада. 900 дней из жизни Ленинградцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.