Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники поздравили молодых мам с предстоящим праздником

Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники поздравили молодых мам с предстоящим праздником

Автор: gbdd_osinniki от 24-11-2017, 12:08
  • Нравится
  • 0
День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Для каждого из нас мама - это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка.
Сегодня сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники в преддверии празднования «Дня матери» поздравили молодых мам, которые на данный момент находятся с маленькими детьми в Детской городской больнице. Инспекторы напомнили женщинам, что перевозка даже самых маленьких детей в автомобиле возможна только с использованием детских удерживающих устройств. Полицейские рассказали, как правильно выбрать детское кресло и установить его в салоне автомобиля, а также напомнили об обязательном применении световозращающих элементов в темное время суток. Молодые мамы и их малыши получи в этот день цветы из рук госавтоинспектора, а еще - рисунки юных инспекторов движения и световозращающие элементы.
В завершении полицейские пожелали им счастья, озаренного детской улыбкой, благополучием и безопасностью маленьких пешеходов и пассажиров.
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники поздравили молодых мам с предстоящим праздником
Сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники поздравили молодых мам с предстоящим праздником
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.