Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Рабочий визит Главы городского округа и председателя Совета народных депутатов

Рабочий визит Главы городского округа и председателя Совета народных депутатов

Рабочий визит Главы городского округа и председателя Совета народных депутатовИгорь Романов и Александр Быков совершили рабочую поездку в детский сад №19, расположенный в поселке Тайжина.
Целью визита стала оценка работы нового оборудования, приобретенного для пищеблока. Так, на средства местного бюджета был закуплен и установлен пароконвектомат, отвечающий всем современным требованиям. Главное преимущество приготовленных в нем блюд, это сохранение всех полезных веществ – витаминов, минералов и пр.
Нужно отметить, что до настоящего момента только в трех учреждениях образования были установлены такие кухонные агрегаты – это лицей №36, детский сад №36 и школа № 35. Детский сад №19 стал четвертым обладателем пароконвектомата в нашем округе.

Помимо пищеблока, гости прошли по всем помещениям детского сада, посмотрели в каких условиях растут и развиваются малыши. Заглянули в игровые группы, спальни, музыкальный зал, медицинский кабинет. Проверили - как выполняются нормы пожарной и антитеррористической безопасности.
Рабочий визит Главы городского округа и председателя Совета народных депутатов

В целом, по результатам визита Глава городского округа и председатель Совета народных депутатов остались довольны проделанной работой всего коллектива. Они отметили высокий уровень материально-технической базы учреждения, уровень квалификации педагогических работников и их заботу о самых юных посельчанах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.