Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Другие утвержденные НПА / Постановление от 28.08.2017 г. №629-нп

Постановление от 28.08.2017 г. №629-нп

Автор: admo-gil от 1-09-2017, 10:03
  • Нравится
  • 0
Об утверждении размера общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования на территории Осинниковского городского округа

В соответствии со статьей 91.15 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Законом Кемеровской области от 10.11.2015 года № 96-ОЗ «О некоторых вопросах в сфере регулирования отношений по найму жилых помещений жилищного фонда социального использования», Уставом муниципального образования «Осинниковский городской округ»:

1. Установить размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования на территории Осинниковского городского округа в 13 квадратных метров общей площади на каждого члена семьи.
Если в заявлении гражданина, принятого на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, указано, что он согласен на предоставление жилого помещения общей площадью менее установленного размера общей площади жилого помещения, в том числе менее нормы предоставления, размер общей площади предоставляемого жилого помещения может быть менее установленного размера, в том числе менее нормы предоставления, но не менее учетной нормы.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Время и жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Осинниковского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по учету и распределению жилья администрации Осинниковского городского округа Л.В. Баландину.


Глава Осинниковского
городского округа И.В. Романов

Кликните для ознакомления. Размер файла: 60 Kb, скачиваний: 48.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.