Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" прошел успешно.

Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" прошел успешно.

Автор: sport_osinniki от 24-05-2017, 11:13
  • Нравится
  • 0
19 и 20 мая прошел Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО. Участие принимали школьники от 11 до 15 лет, они в соревновательной форме выполняли испытания комплекса ГТО, такие как: бег на короткую и длинную дистанцию, метание мяча, подтягивание и отжимание, наклон с гимнастической скамьи, поднимание туловища, прыжок в длину и плавание. Судейская бригада показала слаженную, хорошую работу.

Ребята показали очень хорошие результаты. На торжественном закрытии спортсмены были награждены грамотами в личном первенстве.

В возрастной группе 11-12 лет среди девочек места распределились следующим образом: 1 место – Гладковская Таисия (МБОУ «СОШ №35»), 2 место – Горбатюк Полина (МБОУ «Лицей №36»), 3 место – Кананыкина Елена (МБОУ «ООШ №33»).
- среди мальчиков в этой возрастной группе 1 место занял Никулин Никита (МБОУ «Лицей №36»), 2 место- Вишняков Егор (МБОУ «СОШ №31»), 3 – Иванов Алексей (МБОУ «ООШ №3»).

В возрастной группе 13- 15 лет среди девочек 1 место у Гусельниковой Юлии (МБОУ «Лицей №36»), 2 место – Титаева Елена (МБОУ «СОШ №31»), 3 место – Ганжа Алина (МБОУ «ООШ №13»).
- среди мальчиков 1 место занял Ахияров Матвей (МБОУ «СОШ №31»), 2 место – Фролов Кирилл (МБОУ «СОШ №31»), 3 место - (МБОУ «СОШ №31»).

В командном зачете 3 место заняла сборная МБОУ «СОШ 35», 2 – МБОУ» СОШ 31», победителем Фестиваля и обладателям главной награды - кубка, стала команда МБОУ «Лицей 36».

Вручение проводил Начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Осинниковского городского округа Амелякин Сергей Алексеевич.

К соревнованиям был приурочен праздник ГТО! Творческие коллективы города подготовили небольшой концерт для участников и болельщиков. Таким образом, можно сказать, что Фестиваль прошел на УРА!

Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" прошел успешно. Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" прошел успешно. Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" прошел успешно. Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" прошел успешно. Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" прошел успешно. Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" прошел успешно. Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" прошел успешно. Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК "ГТО" прошел успешно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.