Для слабовидящих
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
/ / / «Лыжня России – 2013 г.»

«Лыжня России – 2013 г.»

Автор: imc от 13-02-2013, 02:33
  • Нравится
  • 8
10 февраля 2013 года школьники общеобразовательных учреждений
приняли участие во Всероссийской лыжной гонке, которая проходила во всех городах Кемеровской области. В нашем городе лыжная гонка прошла в городском парке, в которой приняло участие 460 школьников 1-11 классов.

«Лыжня России – 2013 г.»

Начальная ступень: школьники бежали дистанцию 500 м, остальные 1 км, кроме юношей: 10-11 классы – 2 км. Призовые места распределились следующим образом:

(1 класс)
1 место – Цыганков Денис – МБОУ «Лицей № 36»; Закиева Диана – МБОУ «Лицей № 36»;
2 место - Маюн Дима – МБОУ «Лицей № 36»; Барштайтис Арина – МБОУ «ООШ № 13 им. В.Д. Кравченко»;
3 место - Пантелеев Давид – МБОУ «ООШ № 13 им. В.Д. Кравченко»; Иванова Ангелина – МБОУ «СОШ № 35».

(2-3 классы)
1 место - Куртуков Никита – МБОУ «ООШ № 3 им. П.И. Ефимова; Ерегян Сюзана - МБОУ «Лицей № 36»;
2 место - Сбитнев Иван – МБОУ «Лицей № 36»; Мещерякова Катя – МБОУ «Лицей № 36»;
3 место – Ломанин Андрей – МБОУ «Лицей № 36»; Масленникова Ксения – МБОУ «Лицей № 36».

(4 класс)
1 место – Медведев Паша - МБОУ «Лицей № 36»; Головина Алина – МБОУ «СОШ № 16»;
2 место – Росс Данил - МБОУ «Лицей № 36»; Чеснокова Аня - МБОУ «Лицей № 36»;
3 место – Кривобоков Данил – МБОУ «Лицей № 36»; Нуриева Валерия – МБОУ «ООШ № 33».

(5 класс)
1 место – Божан Дима - МБОУ «Лицей № 36»; Голубева Софья - МБОУ «Лицей № 36»;
2 место – Сорокин Никита – МБОУ «СОШ № 35»; Котуп Таня – МБОУ «Лицей № 36»;
3 место –Мостяков Саша – МБОУ «СОШ № 35»; Калинина Арина – МБОУ «Лицей № 36».

(6-7 классы)
1 место - Пойманова Дарина – МБОУ «Лицей № 36»; Безруков Данил – МБОУ «Лицей № 36»;
2 место – Фокина Лера – МБОУ «ООШ № 33»; Голубев Данил – МБОУ «Лицей № 36»;
3 место – Евлашкина Ира - МБОУ «ООШ № 21»; Смирнов Вова - МБОУ «ООШ № 21».

(8-9классы)
1 место - Голубева Катя - МБОУ «Лицей № 36»; Дубинский Саша - МБОУ «Лицей № 36»;
2 место – Шаркова Лиза – МБОУ «Лицей № 36»; Баталов Саша – МБОУ «Лицей № 36»;
3 место – Дечева Тая - МБОУ «СОШ № 31»; Сорокин Павел – МБОУ «СОШ № 31».

(10-11 классы)
1 место - Арнт Настя – МБОУ «Лицей № 36»; Ушаков Кирилл – МБОУ «Лицей № 36»;
2 место – Павлюк Лиза – МБОУ «СОШ № 35»; Бабояков Илья - МБОУ «Лицей № 36»;
3 место - Степанов Артур – МБОУ «Лицей № 36»;

«Лыжня России – 2013 г.»


Все победители и призеры получили медаль, спортивную шапочку и сладкие призы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.