"Перчатка Победы"

Автор: sport_osinniki от 15-05-2017, 13:30
  • Нравится
  • 0
В городе Новокузнецке состоялся Открытый городской турнир по боксу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне «Перчатка Победы».
Участвовало 156 участников из пяти городов Кемеровской области.
Город Осинники представляли 11 воспитанников ДЮСШ бокса им. В.Х. Тараша.
Первые места завоевали 6 осинниковских боксеров: Ярослав Горст в весовой категории до 28 кг (тренер В.В. Булавенко), Никита Вилисов в весе до 29 кг (тренер В.Л. Польских), Максим Воробьев в весовой категории до 31 кг и Алексей Иванов в весе до 40 кг (тренер Р.М. Шарафиев), а также Станислав Ушаков в тяжелом весе (свыше 76 кг) и Михаил Круль в весовой категории до 54 кг (тренер А.А. Шумайлов).
Обладателями вторых мест стали Максим Гринишин, весовая категория которого составляет до 51 кг, и Али Рахимов в весе до 54 кг. Оба спортсмена тренируются под руководством Р.М. Шарафиева.
Еще трое боксеров заняли третьи места. Победителей и призеров турнира награждали медалями и грамотами. Максим Воробьев также был награжден грамотой за лучшую технику. Р.М. Шарафиев был признан лучшим судьей соревнований.
"Перчатка Победы" "Перчатка Победы" "Перчатка Победы"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.