Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Транспорт и связь / Осинникам подарили новые автобусы

Осинникам подарили новые автобусы

Автор: org_osinniki от 16-03-2011, 09:45
  • Нравится
  • 7
11 марта из областного центра на линии городского транспорта восьми городов, в том числе и нашего, вышли 15 автобусов ЛиАЗ и 8 автобусов ПАЗ. Новые автобусы заменят старый, отработавший свой ресурс транспорт. Осинниковскому ПАТП подарены два больших автобуса.
Осинникам подарили новые автобусы

Новые автобусы ЛиАЗ оснащены автоматическими коробками переключения передач, что значительно упрощает работу водителей, особенно при движениях в городских маршрутах. Рабочее место водителя оборудовано удобным креслом, рационально размещены щитки и приборы управления, снижена шумовая нагрузка в салоне автобуса. Это позволяет водителю без особой усталости отработать полную рабочую смену. Созданы комфортные условия и для пассажиров: удобные входы, современная система отопления и вентиляции.
Все приобретенные автобусы оборудованы системой ГЛОНАСС. Это позволит держать связь водителя с диспетчером в режиме реального времени, осуществлять контроль за работой автобусов на линии, четко следить за расходом топлива, формировать отчет о транспортной работе за любой промежуток времени. Такой широкий спектр возможностей системы делает ее незаменимой при решении задач, связанных с управлением перевозками, безопасностью дорожного движения, антитеррористической защищенностью пассажиров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.