Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В Осинниках прошла сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к Дню защитника Отечества

В Осинниках прошла сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к Дню защитника Отечества

На ярмарке выбору жителей была представлена продукция областных и местных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности (рыба и рыботовары, колбасы, кондитерские изделия, мясопродукты, плодоовощная продукция, мёд и многое другое), а также широкий ассортимент промышленных товаров, одежды и обуви.
Всего в ярмарке приняли участие порядка 80 организаций и индивидуальных предпринимателей, а так же граждане, ведущие личное подсобное хозяйство.
В Осинниках прошла сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к Дню защитника Отечества В Осинниках прошла сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к Дню защитника Отечества

Уже по традиции наибольшим спросом у жителей пользуется живая рыба Беловского рыбного хозяйства, колбасные изделия местных производителей, таких как ООО «Россы», ИП Яковлевой И.В. Так же, популярностью пользуются кондитерские изделия цеха «Любимый», продукция ИП Лыченковой В.А.
Нельзя не отметить, что у горожан не вызвала интерес продукция «соседей». Представители Республики Алтай впервые представили свою продукцию – баранину и конину, а предприниматели из горного Алтая привезли верблюжьи изделия.
Целью проведения такой ярмарки является не только поддержка местных предприятий, но и предоставление возможности жителям города приобрести товары по ценам производителей, минуя посредников, на 10-20% дешевле.
Отметим, что все пришедшие на ярмарку могли приобрести товары и для празднования Масленицы – яйца, масло, были тоже по сниженным ценам.
Кроме того, к дегустации были предложены гречневая каша и чай. Порядка 400 порций горячего обеда пришлось по вкусу горожанам и гостям города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.