Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Сегодня осинниковцы отметили 77 лет со дня рождения города

Сегодня осинниковцы отметили 77 лет со дня рождения города

Автор: press_osinniki от 7-12-2015, 15:01
В рамках празднования в Осинниках была организованна большая сельскохозяйственная ярмарка, а также прошло городское торжественное собрание.
На центральной городской площади развернулась ярмарка, на которой выбору жителей была представлена продукция областных и местных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности (рыба и рыботовары, колбасы, кондитерские изделия, мясопродукты, плодоовощная продукция, мёд и многое другое), широкий ассортимент промышленных товаров, одежды и обуви городских и Кузбасских производителей.
Всего в ярмарке приняли участие около 20 организаций и более 70 индивидуальных предпринимателей, а так же граждане, ведущие личное подсобное хозяйство - всего порядка 100 объектов торговли общественного питания.
По доброй традиции, все пришедшие на ярмарку жители города могли попробовать гречневую кашу и чай. Более 300 порций горячего обеда пришлось по вкусу осинниковцам и гостям города. Кроме того, всех горожан ждал праздничный концерт и сувенирная продукция, подготовленная специально в рамках празднования Дня города.
В торжественном собрании приняли участие заместитель Губернатора Елена Пахомова, депутаты Совета народных депутатов КО, Глава городского округа Игорь Романов, руководители предприятий, организаций и учреждений, ветераны войны и труда, почетные и заслуженные жители города. Гости поздравили всех осинниковцев с праздником, сказали много добрых слов и вручили награды.
Отметим, что мероприятие было разделено на несколько блоков. В первом, были подведены итоги городского конкурса «Человек года – 2015». Им стал Сунсин Геннадий Михайлович, горнорабочий очистного забоя, бригадир добычной бригады ООО «Шахта «Осинниковская». Геннадий Михайлович по результатам интернет голосования, проходившего на официальном сайте администрации округа, набрал наибольшее количество голосов. Во втором блоке, была представлена концепция бренда города «Осинники. Город особой породы», разработанного компанией «CitiBranding». Все присутствующие смогли ознакомится не только с основной идеей данной концепции, но и увидеть разработанную стилистику бренда и поучаствовать в беспроигрышной лотерее, подготовленной руководителем компании Василием Дубейковским.
Также хорошим подарком для всех присутствующих стала концертная программа, подготовленная лучшими хореографическими и вокальными коллективами городского округа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.