Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Подарок для любимых мам

Подарок для любимых мам

Автор: kultura_osinniki от 22-02-2011, 11:53
  • Нравится
  • 6
19.02.2011 года в стенах выставочного зала МОУДОД «Детская художественная школа №18» прошёл мастер-класс «Подарок для любимых мам», который провели: ведущий-специалист по работе с детьми отдела культурно-досуговой деятельности «Кемеровского Областного центра народного творчества и досуга» А.А.Мироненко и ведущий флорист букетной мастерской «Розетта», педагог дополнительного образования Детско-юношеского Центра гуманитарно-экологического развития им. В.Волошиной г.Кемерово Г.Ю.Артёменко. На мастер-классе присутствовали педагоги из образовательных учреждений города.
Цель мероприятия: познакомить педагогов с разнообразием новых форм работы с детьми по декоративно-прикладному творчеству. Мастер-класс включал в себя две части. Теоретическая - Г.Ю.Артёменко рассказала и показала работы выполненные в различных техниках: «витраж», «пэчворк», «декупаж», «коллаж», объёмные изделие, работы из природного и подручного материала.
Подарок для любимых мам

На практической части педагоги изготавливили сувениры не только к 8 Марта («Цветы», «Сумочка», «Сердце»), но и к 23 Февраля («Галстук», «Рубашка»)
Подарок для любимых мам
Подарок для любимых мам
.
Часть работ изготовлялись по шаблону, но при работе над композицией педагоги показали своё мастерство и творческое мышление. В итоге все справились с поставленнными задачами. В результате получились яркие, качественные, неповторимые работы.
Подарок для любимых мам
Подарок для любимых мам
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.