Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Прекрасное руками женщин»

«Прекрасное руками женщин»

Автор: kultura_osinniki от 28-02-2012, 11:08
  • Нравится
  • 5
29 февраля в 13-00 в МБУК «Осинниковский городской краеведческий музей» администрации города Осинники в преддверии Международного женского дня состоится открытие выставки «Прекрасное руками женщин», где будут представлены работы жительниц нашего города. На выставку представили свои работы мастера декоративно-прикладного искусства города Осинники. Экспозицию выставки составляют более 100 экспонатов. Это изделия из кожи, ткани, дерева, природного камня; бисероплетение, выжигание по ткани, вышивка бисером, тестопластика.
Среди экспонатов присутствуют не только образцы народно-прикладного искусства, но и работы по новым технологиям, среди которых можно будет увидеть экспонаты, выполненные в технике «Декупаж», цветочные композиции из бумаги и другие виды творчества. Также на выставке будут представлены лучшие работы областных конкурсов «Кондитер-2010»и «Хлебопек 2011».
В выставке принимают участие: Волгина Евгения Александровна, Наумовец Светлана Ивановна, Носикова Татьяна Александровна, и другие.
С каждым годом меняется состав участников выставок и экспонатов. Возрастной диапазон участников выставки широк - от 25 до 80 лет.
Сохраняя традиции в приемах мастерства, мастера добавляют что-то свое, придумывают и ищут новое. Поле для фантазии неисчерпаемо.
На открытие выставки приглашены учащиеся школы №36. Выставку можно будет посетить до конца марта 2012 года, приглашаем всех жителей и гостей города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.