Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / День славянской письменности и культуры

День славянской письменности и культуры

Автор: kultura_osinniki от 25-05-2016, 15:54
  • Нравится
  • 0
24 мая на городской площади состоялся песенный фестиваль, посвященный Дню славянской письменность и культуры в котором приняли участие хоровые коллективы учреждений культуры музыкальных школ и школ искусств.
Началась концертная программа с «Гимна святым Кириллу и Мефодию», который исполнили ученицы ДМШ №20 Савкина Катя и Иванова Ангелина. Со сцены звучали всем известные и любимые произведения из кинофильмов и мультфильмов: «Песенка крокодила Гены» в исполнении хора «Улыбка» (рук. Е.Балашова) ДШИ №57; «Колокола» в исполнении хора «Капель» (рук. Н. Дешина) ШИ №33; «С чего начинается Родина» исполнила Д.Антонова (МШ №55); «Вместе весело шагать» в исполнении хора «Голос детства» (рук. Л.Мечева) ДМШ №20; «Мама первое слово» в исполнении сводного ансамбля «Мармелад» (рук. Н.Казак) ДМШ №20, и многие другие композиции. Финальную песню «Пусть всегда будет солнце» исполнили вместе все участники концерта. Слушатели с удовольствие подпевали знакомым мелодиям. Хорошее настроение, заряд бодрости и творческой энергии подарил всем присутствующим праздничный песенный марафон!
День славянской письменности и культуры День славянской письменности и культуры День славянской письменности и культуры День славянской письменности и культуры День славянской письменности и культуры День славянской письменности и культуры
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.