Оперативная информация
Автор: a.bumagin от 24-05-2016, 14:43
02.05.16 Произошел пожар по ул. Кирова - летняя кухня, баня по одной крыше, с торца пристроен дровник, сгорели стены и перекрытие дровника, обгорела крыша бани. Причина неосторожное обращение с огнем не установленных лиц.
17.05.2016 по ул. Серова произошел пожар в надворных постройках (туалет), сгорел полностью. Причина – неосторожность при курении владельца дома.
18.05.2016 по ул.Горняка произошел пожар в надворных постройках - баня, стайка, летняя кухня под одной крышей, обгорели стены стайки, частично сгорела крыша. В результате пожара 80 погибло кроликов. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки в стайке.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г.Осинники и г.Калтан напоминает гражданам, что до 15 июня 2016 года на территории Осинниковского городского округа действует особый противопожарный режим. В период действия, которого введен запрет на разведение костров, сжигания сухой травы, мусора как на полях, так и на приусадебных участках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.


Город
