Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / МЧС информирует / СПАСЕНИЕ НА ПОЖАРЕ

СПАСЕНИЕ НА ПОЖАРЕ

Автор: a.bumagin от 7-04-2014, 15:08
  • Нравится
  • 0
СПАСЕНИЕ НА ПОЖАРЕВ минувшую субботу благодаря слаженным действиям осинниковских огнеборцев на пожаре были спасены люди.
Сигнал о возгорании в одной из квартир пятиэтажного жилого дома на улице Коммунистической поселка Тайжина города Осинники поступил на телефон пожарной охраны ночью (в 01:04 местного времени). По адресу вызова оперативно прибыли два расчета пожарной охраны. На момент их прибытия из окна двухкомнатной квартиры на третьем этаже шел дым. Одновременно с подачей ствола на тушение звено газодымозащитной службы проникло в помещение. В задымленной квартире пожарными были обнаружены и спасены двое мужчин, 1954 и 1958 года рождения. В 01:12 пожар был ликвидирован. В результате - в одной из комнат обгорели диван и балконная дверь. По предварительной оценке специалистов, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем в нетрезвом виде.
Главное управление МЧС России по Кемеровской области напоминает гражданам, что только ответственное отношением к правилам пожарной безопасности в быту может быть залогом безопасности вашей жизни и имущества.
При обнаружении признаков горения незамедлительно сообщите об этом по телефону службы спасения – 112 (для мобильных телефонов) или в пожарную охрану – «01»!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.