Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

Уважаемые страхователи!

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ИНФОРМИРУЕТНе забудьте подтвердить основной вид экономической деятельности.
Сделать это вы можете в срок не позднее 15 апреля 2016 года в филиалах Кузбасского отделения Фонда социального страхования или, не покидая своего офиса, на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Процедура подачи заявления и документов через портал госуслуг проста (необходимы лишь электронно-цифровая подпись (ЭЦП) и предварительная регистрация в личном кабинете юридического лица) и проходит в 2 этапа:
1) заполняются все поля, отмеченные красной звездочкой (обязательные к заполнению);
2) загружаются предварительно заполненные и сохраненные на компьютере формы (справки–подтверждения и копии пояснительной записки (при необходимости) к бухгалтерскому балансу), нажимается кнопка «подать заявление». После чего в двухнедельный срок отделение Фонда уведомит вас о размере страхового тарифа, установленного на 2016 год для вашей организации.
Своевременное подтверждение основного вида экономической деятельности – шаг к экономии средств страхователей. Если сроки подачи документов нарушены, или работодатель вовсе не обращался за подтверждением, предприятию автоматически присваивается наиболее высокий класс профессионального риска из всех осуществляемых им видов экономической деятельности.
Получить консультацию по вопросам подтверждения основного вида деятельности Вы можете по телефону (384 2) 35-13-53, а также по телефонам специалистов филиалов отделения Фонда (список специалистов филиалов).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.