Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Sadm_osin от 8-02-2016, 13:55
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ИНФОРМИРУЕТ
В срок не позднее 15 апреля 2016 года необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности (далее - ОВЭД) для установления страхового тарифа по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Для подтверждения ОВЭД страхователь представляет в территориальный орган Фонда по месту своей регистрации следующие документы:
- заявление о подтверждении ОВЭД по форме согласно приложению № 1 к Порядку (Приказ Минздравсоцразвития РФ от 31.01.2006 № 55);
- справку – подтверждение ОВЭД по форме согласно приложению № 2 к Порядку (Приказ Минздравсоцразвития РФ от 31.01.2006 № 55);
- копию пояснительной записки к бухгалтерскому балансу за предыдущий год (кроме страхователей – субъектов малого предпринимательства).
Обращаем Ваше внимание на возможность получению государственной услуги по подтверждению основного вида экономической деятельности на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Данный способ получения государственных услуг удобен, так как исключает необходимость оформления документов на бумажном носителе и представление их в филиал лично или почтой, позволяет экономить время.

ГУ КРОФСС РФ филиал № 15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.