Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области информирует...

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области информирует...

Автор: redaktor от 24-02-2016, 10:59
Минэкономразвития РФ утвердило новые формы и состав сведений межевого плана, а также требования к его подготовке

С 1 января 2017 года вступают в силу новые требования к подготовке межевого плана, установленные Приказом Минэкономразвития Российской Федерации от 08.12.2015 № 921 «Об утверждении формы и состава сведений межевого плана и требований к его подготовке».

Документ устанавливает, что межевой план состоит из текстовой и графической частей, которые делятся на разделы, обязательные для включения в состав межевого плана, и разделы, включение которых в состав межевого плана зависит от вида кадастровых работ. Приказом определены общие требования к подготовке межевого плана, требования к подготовке текстовой и графической частей межевого плана, особенности подготовки межевого плана в отношении земельных участков, границы которых представляют собой совокупность контуров, отделенных друг от друга иными земельными участками или землями и утверждены форма и состав сведений межевого плана.

С текстом Приказа можно ознакомиться по ссылке: Приказ Минэкономразвития от 08.12.2015 № 921
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.