Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Архитектура / Законодательство / Постановление № 985-нп от 30.11.2015г.

Постановление № 985-нп от 30.11.2015г.

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги
«Выдача разрешения или отказ в выдаче
разрешения на перевод жилого помещения
в нежилое и нежилого помещения в жилое»

В связи с внесением изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации Федерального, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 г. № 679 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 10.04.2006г. № 91 «Об административной реформе в Кемеровской области в 2006 - 2010 годах», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Признать утратившим силу Постановление администрации Осинниковского городского округа № 648-нп от 27.04.2011г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения или отказ в выдаче разрешения на перевод жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое»».
2. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения или отказ в выдаче разрешения на перевод жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое», согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Уполномочить отдел архитектуры и градостроительства администрации Осинниковского городского округа предоставлять муниципальную услугу.
4. Опубликовать настоящее Постановление в городской муниципальной общественно-политической газете «Время и Жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Осинниковского городского округа в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского округа по строительству О.В. Ефиманову.
6. Контроль за исполнением технической документации возложить на начальника отдела архитектуры и граостроительства администрации Осинниковского городского округа О.В. Ненашеву.
7. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 163.5 Kb, скачиваний: 176.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.