Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Очередной городской штаб по финансовому мониторингу состоялся в Осинниках

Очередной городской штаб по финансовому мониторингу состоялся в Осинниках

Очередной городской штаб по финансовому мониторингу состоялся в Осинниках В этот раз работа антикризисного штаба носила выездной характер и была организована в помещении Межрайонного отдела службы судебных приставов.
На заседании под председательством Главы городского округа Игоря Романова присутствовали представители службы судебных приставов, межрайонной инспекции федеральной налоговой службы, пенсионного фонда, фонда социального страхования и администрации округа.
«На ковер» были приглашены налогоплательщики, имеющие задолженность в бюджет города и области за уплату транспортного налога, налога на имущество и землю. Всего 14 человек на сумму порядка 1,7 млн. рублей.

Каждый случай рассматривался в отдельности. Были составлены графики погашения задолженности, судебными приставами наложен арест на имущество, некоторыми приглашенными уже произведена частичная оплата долга.
Штаб работает в еженедельном режиме. По итогам, с начала 2015 года в бюджет погашена задолженность на сумму более 17,5 млн. рублей и более 4,1 млн. рублей во внебюджетные фонды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.