Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники ГИБДД Осинников задержали водителя, совершившего ДТП и скрывшегося с места происшествия

Сотрудники ГИБДД Осинников задержали водителя, совершившего ДТП и скрывшегося с места происшествия

Автор: gbdd_osinniki от 10-09-2015, 19:19
  • Нравится
  • 0
Накануне в дежурную часть полиции города Осинники поступило сообщение о том, что на улице Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие. Неизвестный водитель мотоцикла совершил наезд на пешехода и скрылся. Пострадавшего 29-летнего мужчину бригада «Скорой медицинской помощи» доставили в больницу, где у него диагностировали перелом ноги.
На место происшествия немедленно прибыли сотрудники Госавтоинспекции. После осмотра участка дороги, где было совершено ДТП и опроса свидетелей, инспекторы принялись за поиски водителя-беглеца, который был найден буквально через час.
Мужчина согласился пройти медицинское освидетельствование, которое показало, что количество паров алкоголя в выдыхаемом водителем воздухе превышало установленную норму почти в десять раз.
Сотрудники Госавтоинспекции составили на мужчину административные материалы за совершенные правонарушения и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Мотоцикл, который, как оказалось даже не был зарегистрирован в установленные законом сроки, отправили на специализированную охраняемую стоянку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.