Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / РЕЙД ПО ПЬЯНЫМ ВОДИТЕЛЯМ…(групповая отработка)

РЕЙД ПО ПЬЯНЫМ ВОДИТЕЛЯМ…(групповая отработка)

Автор: gbdd_osinniki от 15-11-2013, 03:13
  • Нравится
  • 2
12 ноября 2013 года, сотрудниками Госавтоинспекции по г. Осинники была проведена в вечернее время групповая отработка сотрудниками ГИБДД на предмет выявления грубых нарушений водителями, в ходе которой составлено 64 протокола.
В эти сутки, также был проведен ночной рейд по выявлению водителей управляющими ТС без в/у; в состоянии опьянения. В ходе рейда было задержано 2 автомобиля.
РЕЙД ПО ПЬЯНЫМ ВОДИТЕЛЯМ…(групповая отработка)
Первый автомобиль Нисан, был замечен в районе 50 лет Октября, водитель остановился не сразу, сотрудники приняли решение – начать преследование за данным автомобилем. Все же автомобиль был задержан, подъехав к автомобилю, сотрудники увидели следующую картину: молодой человек разложил переднее сидение автомобиля, якобы он отдыхал и не управлял автомобилем, но потом всё же сознался сотрудникам ГИБДД, что был лишен право управления ТС за езду в нетрезвом состоянии и водительского удостоверения он не имеет. Отмечу, что в момент задержания, водитель был трезв. В связи с этим, сотрудники задержали ТС и доставили его на стоянку временного задержания, а водителя – в Дежурную часть по г. Осинники.

Второй водитель был замечен в районе ул. Ленина, в ходе не долгого преследования, водитель автомобиля Лада Приора - остановился. Как выяснилось позже, у молодого человека аналогичная ситуация что и с первым задержанным – но ко всему вышесказанному, парень управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он прошел освидетельствование на месте, алкотестер показал 0,97 мг/литр. Сотрудники задержали ТС и доставили его на стоянку временного задержания, а водителя – в Дежурную часть по г. Осинники.

13 ноября 2013 года, решением мирового судьи по г.Осинники водителю, автомобиля Приора, было назначено наказание в виде административного ареста, сроком на 10 суток.

Начальник ОГИБДД Отдела МВД
России по г.Осинники капитан полиции М.Ю.Юхневич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.