Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Социальный фонд России / Августовская корректировка коснется 4845 осинниковских работающих пенсионеров

Августовская корректировка коснется 4845 осинниковских работающих пенсионеров

Автор: pfr-osnk от 29-07-2015, 09:42
  • Нравится
  • 0
Августовская корректировка коснется  4845 осинниковских работающих пенсионеровВ последний раз в августе размер увеличения пенсии работающим пенсионерам пройдет по старой формуле.
Августовская прибавка к пенсии будет подсчитываться в зависимости от величины страховых взносов за 2014 год, не учтенных в размере пенсии, деленной на ожидаемый период выплаты пенсии в месяцах. Для тех, у кого это первый перерасчет, данный период составляет 228 месяцев (19 лет). У вышедших на пенсию ранее 2014 года, ожидаемый период выплаты пенсии может быть снижен, но не больше, чем до 168 месяцев.
Со следующего года перерасчет будет производиться в баллах.
Августовская корректировка коснется 4845 осинниковских работающих пенсионеров. В среднем, 1 августа размер страховой пенсии у них подрастет на 168 рублей. Максимальное увеличение составит 877,6 рублей, минимальное 11,3 рублей. Увеличение пенсии зависит от суммы взносов, поступивших от работодателей, в бюджет ПФР. Речь идет о страховых взносах, которые работодатели уплачивают за своих работников в системе обязательного пенсионного страхования.
Перерасчет пенсии работающим пенсионерам будут производиться беззаявительно. Обращаться в Управления Пенсионного фонда не нужно.
Пенсия не увеличится у тех работающих пенсионеров, за которых их страхователь не перечислял взносы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.