«Дети и война»
Автор: kultura_osinniki от 23-04-2015, 08:52
20 апреля в концертном зале ДМШ №20 им. М.А.Матренина на фортепианном отделении состоялся классный час для учащихся и их родителей. Тема классного часа: «Дети и война». Преподаватели и ребята долго готовились к этому мероприятию: рисовали рисунки, учили стихи, подбирали тематический материал и концертные номера. Со сцены звучали стихи и песни военных лет в исполнении ребят.
Каждый их ребят, участвовавших в мероприятии, получил памятные юбилейные стикеры, с эмблемой 70-летия Победы.
Каждый их ребят, участвовавших в мероприятии, получил памятные юбилейные стикеры, с эмблемой 70-летия Победы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Город
