Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Новости Школы № 4

Автор: imc-osinniki30 от 13-10-2010, 16:14
  • Нравится
  • 0
5 октября учащиеся и педагоги МС(К)ОУ «Школы № 4» подготовили праздничный концерт для учителей-ветеранов образовательного учреждения. Для этого праздника они разучивали не только творческие номера, но и рисовали красочные газеты, вырезали приглашения, мастерили поздравительные открытки. Мероприятие прошло на ура, все зрители остались радостными и счастливыми.
7 октября учащиеся и педагоги МС(К)ОУ «Школы № 4» выступили в Управлении защиты населения г. Осинники с благотворительным концертом для пожилых людей. Ребята две недели с энтузиазмом готовили творческие номера: репетировали сказку, учили стихотворения, делали своими руками поздравительные открытки, а учителя разучивали старинные русско-народные песни. Концерт удался на славу: все громко хлопали, благодарили ребятишек и взрослых за прекрасный праздник, который они подарили пожилым людям «от всей души».
8 октября детско-юношеская организация МС(К)ОУ «Школы № 4» «Костерок» представляла себя на слет-старте городских детских организаций, который проходил в Доме детского творчества. Ребята готовились к этому мероприятию ответственно и серьёзно: разбирали основные цели и задачи организации, репетировали визитную карточку, а также подготовили стенд с наглядной информацией о проделанной работе в «Костерке». В результате, за свои старания учащиеся были отмечены жюри сладкими призами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.