Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Мой родной город!»

«Мой родной город!»

Автор: kultura_osinniki от 1-12-2010, 15:03
  • Нравится
  • 0
30.11.2010 года в 15-00 часов в выставочном зале ДХШ №18 состоялось открытие фотовыставки посвященное Дню города председателя организации Союз «Чернобыль» Оплетина Владимира Сергеевича «Мой родной город!»
Каждый живущий в городе может сказать «Мой край», «Мой город». Мой город - это не только дома и улицы, магазины, дворцы культуры и храмы, парки и фонтаны, это наша сказочная природа, а главное – люди, живущие в нем.
Владимир Оплетин грамотный организатор, человек неравнодушный к жизни города и тех, кто в нем живет, он вносит весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи.
Ежегодно проводит уроки мужества в школах, библиотеках, детско-юношеские выставки рисунков, организует встречи с жителями города у памятника чернобыльцам.
Совместно с членами Чернобыльского комитета организуют спортивные мероприятия по шахматам, мини-футболу, настольному теннису. Ежегодно проводят мероприятия для детей чернобыльцев.
Его влечет природа нашего края. Он много путешествует по горному Алтаю, Сибири. Любит охоту и рыбалку. Свое увлечение совмещает с фотографией. А как еще можно поделиться с окружающими людьми той невероятной красотой, беспредельностью окружающего мира?
На открытии присутствовали ребята Детского дома «Проталинка», учащиеся ДХШ №18, член чернобыльского комитета Тарасов Сергей Михайлович, жители и художники города.
Оплетину В.С. был вручен сувенир с видом нашего города, выполненный учащимися ДХШ №18.
«Мой родной город!»

«Мой родной город!»

«Мой родной город!»

«Мой родной город!»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.