Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

бокс

Автор: sport_osinniki от 27-03-2015, 09:45
  • Нравится
  • 0
На прошлой неделе осинниковские боксеры в составе трех человек приняли участие в Первенстве Кемеровской области по боксу среди юношей (13-14 лет) 2002 года рождения на призы главы Мысковского городского округа Дмитрия Леонидовича Иванова.
Соревнования проходили с 18 по 21 марта, на турнир съехались более 120 участников со всех городов Кузбасса. На протяжении всех дней соревнований шли упорные бои за звание сильнейших боксеров в этом турнире, в финале были определены победители и призеры.
Воспитанник ДЮСШ бокса им. В. Х. Тараша Александр Кузьо выступал в весовой категории до 32,5 кг. Несмотря на то, что Саша занимается боксом полгода и на ринге он пока что провел 12 боев, осинниковский спортсмен выступал уверенно. По жеребьевке соперником Саши выступил более опытный боксер из Чистогорска, на счету которого было уже 27 боев. И даже такое преимущество не сыграло роли в этом бою. Саша показал отличную технику ведения боя, уверенно продержался все три раунда и по единогласному решению судей стал победителем Первенства Кемеровской области в этих соревнованиях.
Тренируется юный боксер под руководством мастера спорта СССР по боксу Романа Михайловича Шарафиева. Тренер отмечает, что у Саши есть все необходимые спортивные данные, чтобы достигнуть еще больших результатов и стать хорошим боксером.
На торжественной церемонии закрытия соревнований победителя наградили почетной грамотой и медалью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.