Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Встреча с семьями погибших горняков

Встреча с семьями погибших горняков

Автор: press_osinniki от 7-08-2014, 07:36
В Осинниках, в преддверии Дня шахтера – главного профессионального праздника всех кузбассовцев, заместитель губернатора Елена Пахомова встретилась с семьями погибших горняков

Встреча с семьями погибших горняков Встреча с семьями погибших горняков

На мероприятии, прошедшем в Детской музыкальной школе №20 им. М.А. Матренина, замгубернатора Е.А. Пахомова (Елена Алексеевна) и глава городского округа И.В. Романов (Игорь Васильевич) выразили слова особой признательности вдовам и родителям, потерявшим своих кормильцев.
В своих выступлениях почетные гости отметили значимость горняцкой профессии для нашего угольного края, поблагодарили смелых и отважных людей, работающих и сегодня в шахтах за достойный труд, рассказали о достигнутых показателях в этой отрасли и обо всех мероприятиях, направленных на улучшение ситуации относительно безопасности во время проведения горных работ.

По поручению губернатора А.Г. Тулеева (Амана Гумировича) семьям была вручена материальная помощь по 10 тыс. рублей из областной казны.

Встреча с семьями погибших горняков Хорошим подарком для всех присутствующих стала концертная программа, подготовленная лучшими хореографическими и вокальными коллективами городского округа.


А в завершении мероприятия, все желающие отправились на панихиду в храм Святой Троицы и городскую мечеть.
Встреча с семьями погибших горняков
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.