Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Освящение мест концентрации ДТП в нашем городе

Освящение мест концентрации ДТП в нашем городе

Автор: gbdd_osinniki от 22-05-2014, 14:06
  • Нравится
  • 0
Ежегодно, в Кемеровской области под колесами автотранспорта гибнут десятки пешеходов, получают смертельные травмы сотни водителей и пассажиров.
К примеру – не утешительная статистика:
По состоянию на 20 мая 2014 года на территории Кемеровской области зарегистрировано 999 автоаварий в результате которых 125 человек погибло и 1335 травмировано. В результате ДТП погибло 5 детей и травмировано 110 детей. По вине водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения зарегистрировано 55 происшествий.
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с заинтересованными ведомствами и организациями регулярно проводят широкомасштабные профилактические акции и мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Привлечение в пропагандистскую работу представителей духовенства – важный и эффективный инструмент воздействий на сознание участников дорожного движения.
Так, в г. Осинники, сотрудники ГИБДД совместно с батюшкой Дмитрием, освятили аварийно-опасные участки города. Отец Дмитрий провел чин освящения аварийных перекрестков города. Батюшка отметил, что многие дорожные аварии случаются из-за невнимательности водителей – «Если хоть чуточку начнем соблюдать правила дорожного движения, то аварии сократятся в десятки раз…НЕ СПЕШИ» - пояснил отец Дмитрий.
Освящение мест концентрации ДТП в нашем городе
С начала года, на дорогах нашего города, произошло 15 ДТП, в которых 2 человека погибли, и 19 получили травмы различной степени тяжести.
Госавтоинспекция города Осинники и представители духовенства обращают внимание водителей на необходимость внимательного поведения на дороге. Ведь жизнь – это ответственность за собственное поведение. Надеемся, что после данного мероприятия, в г. Осинники снизится количество ДТП.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД
Отдела МВД России по г. Осинники
лейтенант полиции А.С.Ярмола

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.