Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Выпил?! – НЕ садись за руль!!!

Автор: gbdd_osinniki от 27-06-2013, 02:50
Выпил?! – НЕ садись за руль!!!

Госавтоинспекция отдела ГИБДД МО МВД России «Осинниковский», напоминает всем водителям о том, что алкоголь оказывает вредное влияние на организм в любых, в том числе и в малых дозах: притупляется внимание, нарушается координация движений, появляется чувство беспечности, стремление к лихачеству и т.п.
Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. Чтобы не принести беду себе и окружающим, откажитесь от употребления спиртных напитков перед выездом на машине.
В городе Осинники, с начала 2013 года было выявлено 172 водителя, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. ДТП с участием нетрезвых водителей, с пострадавшими – 3. На сегодняшний день, по Кемеровской области зарегистрировано 1443 автоаварии в результате которых 167 человек погибло и 1943 травмировано. В результате ДТП погибло 5 и травмировано 166 детей. По вине водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения зарегистрировано 90 автоаварий.

И.о.начальника ОГИБДД МО
МВД России «Осинниковский»
подполковник полиции
А.А. Зайнудинов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.