«Культурное наследие страны»
Автор: kultura_osinniki от 24-03-2014, 16:20
22.03.2014 г. в ДШИ № 33 состоялась выставка работ обучающихся отделения изобразительных искусств «Культурное наследие страны».
В своих творческих работах ребята рассказали о любви к Родине, искусству. Ярко и необычно ребята передали о своих занятиях и увлечениях в свободное время: лыжных прогулках по городскому парку, занятиях спортом, музыкой, танцами.


В своих творческих работах ребята рассказали о любви к Родине, искусству. Ярко и необычно ребята передали о своих занятиях и увлечениях в свободное время: лыжных прогулках по городскому парку, занятиях спортом, музыкой, танцами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Город
