Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Правовое поле пенсионера»

«Правовое поле пенсионера»

Автор: kultura_osinniki от 3-10-2013, 07:05
  • Нравится
  • 0
01.10.2013г. отмечается международный день пожилых людей, который провозглашен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 14.12.1990. В России День пожилых людей отмечается на основании постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 01.06.1992 года «О проблемах пожилых людей».
1 октября 2013 года во всех библиотеках, расположенных на территории Кемеровской области, проводится благотворительная акция «Правовое поле пенсионера».
В связи с этим, в рамках акции в Центральной городской библиотеке состоялась встреча с помощником прокурора г. Осинники Сергеем Владимировичем Демченко , проведено правовое консультирование и оказана социально-правовая помощь пенсионерам и тем, кто в скором времени выходит на пенсию, а также лицам, интересующимся правовыми вопросами. На встрече присутствовало более 25 человек. Также в рамках данной акции Центральная городская библиотека предоставляла возможность каждому пожилому человеку воспользоваться услугами Центра правовой информации и распечатать бесплатно любой документ из справочно-правовой базы Консультант Плюс.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.