Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Пенсионный фонд поздравляет первоклашек

Автор: pfr-osnk от 2-09-2011, 20:31
  • Нравится
  • 0
1 сентября на школьных торжественных линейках по случаю начала нового учебного года желанными гостями стали сотрудники Управлений ПФР в городах и районах Кемеровской области.
Пенсионный фонд поздравляет первоклашек

В добрую традицию для специалистов Управления ПФР в г. Осинники превратились встречи в День знаний с первоклассниками коррекционной школы №4. Вот и в этот день они приехали с подарками к ребятам.
В этом году коллектив Управления ПФР расширил круг своих юных друзей и поздравил также с началом нового учебного года первокласников общеобразовательной школы №13 им. В.Д. Кравченко. 2 сентября для них первый урок начался не с математики или русского языка. В гости к ним пришли сотрудники Управления Пенсионного фонда в г. Осинники.
На собранные в коллективе средства закуплены тетради, ручки, карандаши, краски, альбомы и еще много полезных и красивых вещей к школе. А для классов - магнитно-маркерные доски. Начальник Управления Галина Васильевна Бобровская вручила первоклассникам канцелярские наборы. Яркие, красочно оформленные подарки, с изображением любимых мультяшных героев, цветные магниты для досок помогут ребятам перейти от игры к серьезному школьному процессу - процессу получения знаний.
Инициативу сотрудников Управления ПФР в г. Осинники поддержали коллективы филиала №15 фонда социального страхования и Осинниковской станции по борьбе с болезнями животных.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.