Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

РЕЙД ПО ПЬЯНЫМ ВОДИТЕЛЯМ…

Автор: gbdd_osinniki от 30-08-2013, 09:01
  • Нравится
  • 0
РЕЙД ПО ПЬЯНЫМ ВОДИТЕЛЯМ…

Управление автомобилем – это всегда большая ответственность и определенный риск. Каждый, конечно, имеет право рисковать своей жизнью. Но если есть такое желание, то надо рисковать только своей жизнью, а не подвергать опасности чужие. Поэтому пьянство и вождение автомобиля не совместимы. И тот, кто это осознает, сможет избежать больших неприятностей, а, может, еще и спасет чьи-то жизни.
Очень часто встречается и такие злостные нарушители, кого за вождение в пьяном виде лишили водительского удостоверения, частенько попадаются за рулем в таком же виде, причем отсутствие водительских прав их нисколько не смущает. Поэтому можно сделать вывод, что для определенной категории людей пьянство за рулем постепенно становится нормой.
Поэтому меры борьбы с такими «красавцами» (кстати, среди них стали часто встречаться и «красавицы») сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по г. Осинники провели 25 августа 2013 года провели рейд по выявлению водителей, которые управляют транспортным средством в нетрезвом состоянии. В ходе рейда было выявлено 4 таких «нерадивых» водителя, один из них даже совершил дорожно транспортное происшествие, есть пострадавшие…
Поэтому тот, кто решит сесть за руль в пьяном виде, должен представлять себе свое недалекое будущее в виде окошка с решеткой из стальных прутьев или забора с колючей проволокой на выбор. Только такой подход сможет привести к тому, что очередной пьяный водитель задумается о необходимости и возможных последствиях своего поведения.

Ст.инспектор по пропаганде ОГИБДД Отдела МВД
России по г.Осинники мл.лейтенант полиции А.С. Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.