Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Начинается прием отчетности

Автор: pfr-osnk от 2-07-2013, 09:39
  • Нравится
  • 0

УПФР в г.Осинники Кемеровской области сообщает, что с 1 июля начинается прием отчетности за полугодие 2013 года. Формы документов, порядок их заполнения, размещены на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru. Обновление программ, используемых для формирования отчетности: «Документы ПУ-5», CheckXML-UFA CheckXML, так же размещаются на сайте Пенсионного фонда.
Напоминаем, что прием отчетности будет осуществляться с 1 июля по 15 августа. Отчеты должны сдать около 500 страхователей - работодателей города. ПФР советуют не откладывать подготовку и сдачу отчетов на последний день. Ведь исправление ошибок требует времени, а за нарушение сроков представления отчетности предусмотрены штрафные санкции.
УПФР в г.Осинники рекомендует сдавать отчетность по электронным каналам связи. В этом случае наличие форм отчётных документов и приложений к ним на бумажных носителях не требуется. Это повышает оперативность представления отчетности и упрощает процедуру выявления и устранения ошибок.
Работодателям должны помнить о необходимости своевременной уплаты страховых взносов. Общеизвестный факт, что уплаченные страховые взносы отражаются на лицевых счетах застрахованных лиц.
Телефоны:
Общественной приемной ОПФР по Кемеровской области 8(3843) 58 73 20,
Клиентской службы УПФР в г. Осинники 8(38471) 4 41 22.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.