Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / 18 ноября "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП"

18 ноября "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП"

Автор: gbdd_osinniki от 19-11-2012, 13:57
  • Нравится
  • 5
18.11.2012 в Осинниковском и Калтанском городских храмах прошла панихида по усопшим, посвященная «Всемирному дню памяти жертв ДТП».
18 ноября "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП"
Присутствовали сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский»; дети, попавшие в ДТП (с родителями); учителя.
По состоянию на 18 ноября 2012 года на территории Кемеровской области зарегистрировано 3460 автоаварий, в результате которых 494человека погибло и 4378- травмировано. В результате дорожных трагедий погибло 18 и травмировано 402 детей. По вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, зарегистрировано 146 автоаварий.
На обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский» зарегистрировано 78 ДТП, 3 человека погибло и 91 травмирован. Детей: 12 травмированных, погибших – нет.
К сожалению, всё чаще за руль садятся неподготовленные люди, а также те, которые употребляют алкоголь, и становятся участниками ДТП. Взрослые люди, нарушая повсеместно ПДД и ставя свою жизнь под угрозу, не только подают пример подрастающему поколению, но и воспитывают их в духе вседозволенности.
На данный момент на дорогах царит хаос и невероятно сложная обстановка, в связи с тем, что люди забыли, что точное соблюдение правил дорожного движения это закон и обязательное условие выживания на дорогах. Дорога не нуждается в оправданиях, она не терпит даже самых маленьких нарушений, обязывая бдительности и постоянному вниманию, потому, что из-за невнимательности и гибельной беспечности могут погибнуть множество людей, которые могут оказаться нашими близкими.

Безопасность на дорогах во многом зависит от нас самих!
Давайте соблюдать правила дорожного движения!
БЕЗОПАСНЫХ ВАМ ДОРОГ!!!

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Осинниковский» подполковник полиции В.В. Николаев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.