У кузбасских товаров появится своя витрина на популярных маркетплейсах
Автор: osmsp_osinniki от 2-10-2025, 16:49
Витрины «Сделано в Кузбассе» формируются на двух торговых электронных площадках: Ozon и Wildberries. Размещение товаров на региональных витринах ведущих маркетплейсах страны позволит кузбасским производителям повысить узнаваемость своего бренда, расширить географию и сбыт продаж, и станет дополнительным источником для продвижения своей продукции. Подать заявку на размещение можно через центр «Мой бизнес».
Разместить продукцию на витрине могут юридические лица, индивидуальные предприниматели или самозанятые с местным производством, который уже продают свою продукцию на данных электронных площадках. Участие в проекте бесплатное, необходимо только заполнить регистрационную форму, где требуется указать контактные данные производителя, его ID, артикулы товаров на маркетплейсах, а также ссылки на карточки товаров.
Данная форма будет доступна на постоянной основе, что позволит производителям подавать заявки по мере необходимости. На все вопросы по выходу региональных производителей на маркетплейсы ответят в центре «Мой бизнес» по телефону 8 (3842) 77-88-70.
Витрина «Сделано в Кузбассе» инициирована региональным Министерством экономического развития и центром «Мой бизнес» в Кузбассе, который работает по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.


Город
